STRASSNER, Ernst.
Limit 150 EUR
160 EUR
STRASSNER, Ernst. 1905 Eisfeld - 1991 Braunschweig. Früchtestilleben mit Tulpen. Aquarell /Gouache auf Papier. Unter Passepartout, Höhe 40 cm, Breite 58 cm. Unter Glas gerahmt. Expertise der Galerie Koch, Hannover, vom 14.11.1990 liegt vor.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.