FRITZ, Leopold.
Limit 300 EUR
360 EUR
FRITZ, Leopold. 1901 - 1956. Deutscher Maler, tätig um 1900 in München. Junge Frau auf Bett sitzend. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 56 cm, Breite 42 cm. Gerahmt.