Russischer Monogrammist 20. Jh.
Limit 100 EUR
150 EUR
Russischer Monogrammist 20. Jahrhundert. Stadtansicht von Moskau. Öl auf Leinwand. Rechts unten monogrammiert BA, verso auf Leinwand kyrillisch bezeichnet, ortsbezeichnet Moskau und datiert 1981. Höhe 38 cm, Breite 66 cm. Gerahmt.