Besteck im Koffer für 12 Personen.
Limit 90 EUR
180 EUR
Besteck im Koffer für 12 Personen. Punze: 23 Karat 18/10 hartvergoldet. 70 Teile: Je 12er Satz Speiselöffel, Gabel, Messer. Zuckerlöffel, Kuchengabeln. Suppenkelle, Saucenkelle, 2tlg. Salatbesteck, Vorlegelöffel. Tortenheber, Zuckerlöffel, Zuckerzange, Sahnelöffel. Aufschnittgabel. Gebrauchsteile bezeichnet: Rostfrei Solingen. Germany.
Kategorie: Varia