Paar Wandappliken in Vasenform.
Limit 80 EUR
110 EUR
Paar Wandappliken in Vasenform. Italien 20. Jh. Keramik. Figürlich ausgearbeitet, plastische Seepferdchen, Kraken und Fische. Verso bezeichnet. Höhe 18 cm.
Kategorie: Keramik