Suche
BRÖCKER, Ernst. 1893 München - 1863 München. Partie Wilder Kaiser.
Lite...
BRÖCKER, Ernst. Kapelle Ludwigshöhe bei Deining.
Literatur: SAUR...
Heiligen-Wandskulptur "Heilige Barbara" mit dem Turm im linken Arm.
HOEWING, Paul, Maler im 20. Jahrhundert. "Höllental Anger bei Garmisch".
HOEWING, Paul, Maler im 20. Jahrhundert. "Höllental Anger bei Garmisch", Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 1940. Höhe 56 cm, Breite 72 cm, Gerahmt Höhe 58 cm, Breite 85 cm.
BRÖCKER, Ernst. 1893 München - 1863 München. Partie an der Amper
Walzenbecher,
Große Vase NYMPHENBURG, Anfang 20. Jahrhundert.
Moderne Glasschale, Balázs Karkos, geboren 1947 in Budapest/Ungarn.
Snuff Bottle "Sitzender Buddha im Lotussitz".