Suche
Armband "POMELLATO" in Originalbox. 750er Gelb-Rot-Weißgold.
Große Kaminuhr mit zwei Kerzenleuchter. MEISSEN, "Die vier Jahreszeiten",
Menubesteck: Je...
Ring mit Brillant.
Bandring mit 108 Brillanten.
Wiederbeschaff...
Ring mit Brillanten.
Wiederbesch...
Paar Ohrgehänge mit Brillanten und Südseeperle.
Savonette Taschenuhr OMEGA, 585er Gold, alle Deckel Gold.
Ring mit Brillant von 0,81 ct. H/si 3.
Original Pomellato Ring "Capri".
Damenring 750er Gelbgold mit Brillantbesatz,
WILLEMS, Florent.
Paar massive Ohrclips, Hersteller FARAONE,
Ring mit Brillanten.
Wiederbeschaffungswert : ...
Damenring mit drei Brillanten.
Damenring mit Brillanten.
Herrenuhr "Revue Thommen", Airspeed XXL, Automatik.
Herzförmiger Clipanhänger mit 30 Brillanten. 750er Gelbgold
Wie...
Ring mit Brillanten, Rohdiamanten und Zuchtperlen.
Ring mit schwarzen Diamanten und Diamantbaquetten.
Herrenuhr "Movado" Zenith Automatic.
Ring mit Brillanten und Chrysoprase.
Ring mit Brillanten und Korallen-Cabochon.
Schmuckset, drei Teile.
Schmuckset, drei Teile. Im einzelnen wie folgt:
2...
Paar Ohrclip mit Brillanten und Korallen-Cabochon.
Feines Damen Neccesaire, Österreich um 1920.
Brosche mit Korallen und Zuchtperlen.
Allegorische Teekanne, Sitzendorfer Pozellanmanufaktur.
Ring mit Saphiren und Diamantbesatz
Madonna mit Kind auf stiliserter Weltkugel mit Schlange stehend,
WEBER, Paul. 1823 Darmstadt - 1916 München
1) Flache Speiseteller Ø 25 cm.
2) Suppentell...
MEISSEN Figurengruppe um 1880.
Teeservice, KPM Neuosier Rokoko mit polierter Goldkante.
Original Theodor Fahrner Art Déco Chateleine um 1920/30, - sehr selten -.
RIX, Rilo, 20. Jahrhundert.
Kaffeeservice, Form "Gerippt", NYMPHENBURG, insgesamt 29 Teile.
Münzanhänger mit Shilling Münze, Silber vergoldet 1887.
Wiener Portaluhr. "Johann List,Graz".
PFENNIGER, Karl
INCZE, 20. Jahrhundert.