Suche
KPM Neuosier Rokoko mit polierter Goldkante, 1. Wahl, 20. Jahrhundert. Sehr große Speiseplatte.
Limit 100 EUR
Limit 190 EUR
Limit 200 EUR
Limit 300 EUR
Limit 360 EUR
Sturz-/Jagdbecher mit Hirschkopf, bezeichnet "Gucci". punziert 800er Silber und Gucci.
Limit 390 EUR