Suche
Sturz-/Jagdbecher mit Hirschkopf, bezeichnet "Gucci". punziert 800er Silber und Gucci.
Feines Damen Neccesaire, Österreich um 1920.
Zweiteilges Fischvorlegebesteck.
Menubesteck: J...