Suche

Armband "POMELLATO" in Originalbox

Limit 4.150 EUR

Set Original CARTIER: Kette und Armband.

Limit 2.900 EUR

Multicolor Südsee-Zuchtperlenkette in Naturfarben.

Limit 2.450 EUR

Hochwertige Vintage  Schleifenbrosche mit Blüten.

Limit 2.200 EUR

Herrenuhr "Zenith El Primero".

Limit 2.200 EUR

Ring mit Citrin und braunen Brillanten.

Limit 1.700 EUR

Der Fechter, ALLACH.
Der Fechter, ALLACH.

Limit 1.500 EUR

Damenring mit Brillant, von 1,01 ct. G/vs1.

Limit 1.400 EUR

Ring mit Brillant, gepunzt 750er Gelb- und Weißgold.

Limit 1.280 EUR

Prachtvolle Brosche Moretto mit Brillanten.

Limit 1.200 EUR

MEISSEN Kommodenuhr, Allegorie  "Die vier Elemente".

Limit 1.200 EUR

Englisches Biedermeier Teeservice, LONDON  1824.  925er Sterlingsilber.

Limit 1.200 EUR

Dreiteiliges Kaffeeset. KOPENHAGEN/Denmark.

Limit 1.200 EUR

Trinkgläser BACCART, France. "Jonac".

Limit 1.200 EUR

Ring, 750er Gelbgold  mit Smaragd, Diamanten und Brillanten.

Limit 1.080 EUR

Ring mit Brillant  (schwarz).
Ring mit Brillant (schwarz).

Limit 990 EUR

Ring mit 96 Brillanten, 750er Weißgold gestempelt

Limit 980 EUR

Limit 980 EUR

Massiver Damenring,  Madeira-Citrin mit Brillantbesatz von ca. 0,44 ct.

Limit 950 EUR

Savonette Taschenuhr OMEGA, 585er Gold, alle Deckel Gold

Limit 900 EUR

ZOUBEK, Olbram  "Eva a had", (Eva mit Schlange).

Limit 900 EUR

Paar seltene Amphohren/Vasen mit Steinbock-Handhaben, 20. Jahrhundert, Art Déco

Limit 900 EUR

MICHEL, Ernest Barthelémy.  1833 Montpellier/France  - 1902 ebenda

Limit 900 EUR

Röhrender Hirsch.  Manufaktur ALLACH, 1938/1939.

Limit 900 EUR