Suche
Konvolut aus drei Akoya-Perlenketten.
Armband "POMELLATO" in Originalbox
Damenring mit Brillanten. 750er Weißgold.
Damenring mit Brillanten. 750er Weißgold gepunzt, ein Brillant ca. 0,34 ct. G/vs, umgeben von acht Brillanten von ca. 0,30 ct. G/vs, Ringgröße 50, Gewicht ca, 5,55 Gramm.
Ring mit 39 Brillanten,
Ring mit Brillanten, zwei schräggestellte Flächen mit 39 Brillanten von zusammen ca. 0,50 ct. G-H/p1. Gepunzt 750er Weißgold, Ringgröße 58, Gesantgewicht ca. 14,29 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : ...
Ring mit Brillant, gepunzt 750er Gelb- und Weißgold.
Ring mit Brillant, gepunzt 750er Gelb- und Weißgold. Breiter Bandring mit einem Brillant von ca. 0,53 ct. G feines weiß/vvs2. Ringgröße 51, Gesamtgewicht ca. 10,50 Gramm.
Bandring, besetzt mit 108 Brillanten, 750er Gelb- und Weißgold.
Bandring, 750er Gelb- und Weißgold, besetzt mit 108 Brillanten von ca. 035 ct. G-H/vs-si, Weißgoldteile und Ringschiene sind schwarz rhodiniert. Ringgröße 50, Gewicht ca. 17,82 Gramm.
Wiederbeschaff...
Ring mit 96 Brillanten, 750er Weißgold gestempelt
Ring mit Brillanten, 750er Weißgold gestempelt, stilisierter doppelter Schlangenkopf besetzt mit 96 Brillanten von zusammen ca. 1,0 ct. G-H vs-si., Ringgröße 55, Gewicht ca. 17,85 Gramm.
Wiederbesch...
Ring mit elf Brillanten und sechs Chrysoprase.
Original Pomellato Ring "Capri".