Suche
BRÖCKER, Ernst. 1893 München - 1863 München. Partie an der Amper
BRÖCKER, Ernst. 1893 München - 1863 München. Partie an der Amper Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 24 cm, Breite 35 cm. Gerahmt Höhe 32cm, Breite 43 cm.
Walzenbecher,
Große Vase NYMPHENBURG, Anfang 20. Jahrhundert.
Moderne Glasschale, Balázs Karkos, geboren 1947 in Budapest/Ungarn.
Snuff Bottle "Sitzender Buddha im Lotussitz".