299 Ergebnisse
Umfangreiches Besteck ROBBE & BERKING, 925er Sterlingsilber.
9.500 EUR
CARTIER Bilderrahmen. New York, wohl um 1930 (Punze).
5.800 EUR
ROLEX Datejust Oysterquarz.
3.100 EUR
Tennisarmband. 750er Weißgold.
3.000 EUR
Gliederkette mit Lapis-Kugeln und zwei Abhängungen.
3.000 EUR
2.400 EUR
CARTIER Herzanhänger mit Brillanten an Kette.
2.400 EUR
WEMPE Armband, 750er Gelb- und Weißgold mit Brillanten von insgesamt 1,10 ct./if-tw.
2.400 EUR
Schöner Diamant-Art-Déco-Anhänger an Kettte.
2.200 EUR
NITSCHKE, Detlef. * 1935 Berlin. Der Markusplatz in Venedig
2.000 EUR
KAPLAN, Hubert, geboren 1940 München.
2.000 EUR
NITSCHKE, Detlef. * 1935 Berlin. "Szene im Hofgarten Cafe, München.
2.000 EUR
Schlüsselanhänger mit Modellauto "MERCEDES SL Cabrio". 585er Gelbgold.
2.000 EUR
Damenring mit Soltär Brillant von 1,0 ct. H (weiß)/vs.
1.900 EUR
MEISSEN Service, um ca. 1750. "Bauernszenen in Landschaft".
1.800 EUR
NITSCHKE, Detlef. * 1935 Berlin. "Stachus im Regen".
1.800 EUR
Armbanduhr IWC, International Watch Schaffhausen.
1.800 EUR
NITSCHKE, Detlef. * 1935 Berlin.
1.700 EUR
Feines Fabergé Zigarettenetui mit Diamantbesatz.
1.700 EUR
1.600 EUR
NITSCHKE, Detlef. * 1935 Berlin
1.600 EUR
Multicolor Brosch/Anhänger an 750er Gelbgold-Kette.
1.600 EUR
Klassisch elegantes und zeitloses Rundpanzer-Armband, 585er Gelbgold.
1.600 EUR
Kaffeeservice für 6 Personen. NYMPHENBURG, um 1820, Dekor "Atlas".
1.500 EUR