44 Ergebnisse
Hochelegantes, massives Armband mit runden gekordelten Gliedern.
3.200 EUR
Ring mit Brillant. 750er Weißgold.
2.400 EUR
Damenring mitt Brillant.
1.750 EUR
Niessing Spannring, 750er Roségold.
1.400 EUR
Damenring mit Brillant.
1.300 EUR
Vintage Brosche mit Aquamarin und kleinen Brillanten. 585er Gelbgold
1.200 EUR
Damenring mit Brillant.
1.200 EUR
Art Déco Collier mit Diamanten und schwarzem Emaille.
1.100 EUR
Schmuckset "Der König", dreiteilig. 750er Gelbgold.
1.000 EUR
Dreireihige Akoya Perlenkette mit 750er Gelbgoldverschluß.
950 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
950 EUR
Ring mit Brillant von 0,78 ct. L/vs1.
900 EUR
Damenring mit Brillanten und Rubin.
880 EUR
Topmodischer 6-reihiger Armreif.
850 EUR
Smaragdring mit Brillanten
800 EUR
Brosche "Panther" mit Brillanten, eingesetzten Onyx und die Augen mit Rubin-Cabochons.
790 EUR
Zwei erschiedene Paar Ohrchips.
700 EUR
680 EUR
Brillant-Kreuzanhänger aus 750er Weißgold.
680 EUR
Damenring mit Altschliff- Diamanten.
650 EUR
Antiker Damenrring mitt Saphir und Diamanten.
650 EUR
Halsreif mit Einhänger aus 950er Platin.
600 EUR
Damenring mit Brillant.
590 EUR
Moderner Ring mit Brillanten. Italien, 750er Gelbgold (italienische Punze).
480 EUR