Anhänger mit einem Eisenmeteorit und einem Granat.
Kette mit Herzanhänger.
Army & Air Force Exchange Service Ring.
Ergebnis: 280 EUR
Ring CARTIER "Trinity". 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold.
Damenring mit sieben Brillanten. 585er Geld- und Weißgold.
Ergebnis: 220 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
Ergebnis: 280 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
Ergebnis: 280 EUR
Damenring, gefertigt aus 750er Gelb- und Weißgold.
Ergebnis: 280 EUR
Antike Brosche gefertigt aus 750 Rosegold (geprüft)
Ergebnis: 140 EUR
Damenring mit kleinen Diamanten.
Ergebnis: 180 EUR
Damenring, original "Lapponia".
Ergebnis: 200 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit 750er Weißgold Schmuckschließe.
Ergebnis: 550 EUR
Antikes Collier mit Diamanten und einer Perle.
Ergebnis: 680 EUR
Armband mit fünfzehn Brillanten, 585er Weißgold.
Damenring, besetzt mit zehn Brillanten.
Collier mit Mondstein, Saphir und Brillanten.
Wiederbeschaffungswer...
Clip-Anhänger mit Amethyst sowie zwölf Brillanten.
Ergebnis: 360 EUR
Paar Clipohrstecker, 585er Gelbgold, geprüft.
Ergebnis: 760 EUR
Paar Klappcreolen, 585er Gold rhodiniert
Ergebnis: 580 EUR
Damenring mit einem Brillanten von 0,75 Carat.
Ergebnis: 680 EUR
Damenring mit Brillanten und Diamanten.
Damenring mit Brillant. 585er Gelb- und Weißgold,
Ring mit Saphir, Fassung 750er Gelbgold, oval, facettiert, transparent, blau.
Wiederbeschaffu...
Brosche " Porträt einer adligen Dame", um 1900
Ergebnis: 60 EUR
Damenring mit einem Brillant. 750er Gold weiß rhodiniert.
Wiederbescha...
Damenring mit Brillanten und Zuchtperle. 585er Weißgold.
Ergebnis: 440 EUR
Damenring mit Rubinen und Diamanten. 585er Weißgold.
Ergebnis: 280 EUR
Wiederbeschaffungs...
Wi...
Damernring 585er Weißgold, mit Diamant im Navetteschliff
Wiederbeschaff...
Damenring mit Diamanten und zwei Perlen (antik).
Ergebnis: 360 EUR
Antike Stabbrosche aus Rußland.
Brillant-Clipanhänger, 585er Gelb- und Weißgold
Damenring mit Diamanten. 585er Weißgold.
Damenring mit Brillantrosette von sieben Brillanten.
Akoya Zuchtperlenkette, dreireihig, mit Schmuckschließe.
Zweiteiliges Set: Akoya Zuchtperlenkette und -Armband.
2) Akoya...
Ring mit Citrin, 750er Weißgold, (Fochtmann).
Damenring, 750er Weißgold mit Brillanten und Diamanten.
Ring mit Brillanten. 750er Weißgold
Ergebnis: 190 EUR
BULGARI "kinetischer" Anhänger, Serie "Optical". Gepunzt 750, Bulgari.
Wiederbeschaffungswert...
Damenring mit Brillanten. 750er Gold, weiß rhodiniert.