63 Ergebnisse
Trachtenschmuck, Silber mit Amehtyst-Cabochon.
100 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
160 EUR
Damenring mit einem Altschlff-Diamant .
220 EUR
Armband mit 13 Brillanten besetzt, 750er Weißgold.
1.200 EUR
Paar Ohrchlip mit acht Brillanten, 750er Weißgold.
460 EUR
Damenring mit 19 Brillanten besetzt. Gefertigt aus 585er Gelb/Weißgold rhodiniert
190 EUR
Ring mit Smaragd und 24 Brillanten.
710 EUR
Paar Ohrchlip-Stecker. 750er Gelbgold punziert
350 EUR
Militärisches Medaillon zum Öffnen. punziert mit 585 Gold.
130 EUR
280 EUR
Ring mit Brillanten, 750er Gelbgold gestempelt.
240 EUR
Set: zwei Armreifen, gefertigt aus Edestahl mit zum Teil aufgesetzten Goldteilen aus 585er Gelbgold (geprüft),
Limit 60 EUR
Anhänger mit Diamant im Altschliff 1.01 ct. K (getöntes Weiß 1/p1, Fassung 585er Weißgold geprüft.
1.200 EUR