278 Ergebnisse
Verkauft
180
LOUIS VUITTON "Attaché" /Aktenkoffer.
Ergebnis:
440 EUR
Verkauft
251
Designer Ring,
Ergebnis:
420 EUR
Verkauft
242
Damenring besetzt mit 20 Brillanten
Ergebnis:
420 EUR
Verkauft
55
Fleischmann, Carl. 1853 Floß (Oberpfalz) - 1935 Nürnberg.
Ergebnis:
400 EUR
Verkauft
5
Figürlicher Kerzenleuchter "Kavalier mit einem Mädchen". MEISSEN um 1860. 1. Wahl.
Ergebnis:
400 EUR
Verkauft
113
Teetassenhalter mit Untertassen.
Ergebnis:
380 EUR
Verkauft
149
Geschichtsdoppeltaler Ludwig 1 König von Bayern (1825 - 1848), 1842, Walhalla.
Ergebnis:
360 EUR
Verkauft
277
Sternzeichen-Brosche "Schütze", 750er Gelbgold.
Ergebnis:
360 EUR
Verkauft
250
Designer Ring mit Lapis Lazuli und Diamant.
Ergebnis:
360 EUR
Verkauft
273
Ring mit Turmalinen und acht Brillanten.
Ergebnis:
350 EUR
183
Armbanduhr (Unisex) von Gruen Curvex. "Vintage", Handaufzug, 10 K Gold filled (vergoldet).
Limit 340 EUR
Verkauft
6
Königslöwe mit Krone und Schwert. NYMPEHNBURG, Marke 1976 - 1977, Modellnummer 2146.
Ergebnis:
340 EUR
Verkauft
263
Paar Ohrgehänge zum Anschrauben
Ergebnis:
340 EUR
Verkauft
153
Lot von 8 Preussen Münzen. Bestehend aus:
Ergebnis:
320 EUR
Verkauft
243
Damenring LAPONIA, Finland, Design Shimmering.
Ergebnis:
320 EUR
Verkauft
274
Ring Rauchtopas mit Diamanten.
Ergebnis:
320 EUR
Verkauft
103
Zwei große Amphoren-Vasen.
Ergebnis:
320 EUR
Verkauft
39
Paar Schwanenservice-Espressotassen. Paar Untertassen.
Ergebnis:
320 EUR
Verkauft
270
Ring mit Brillanten
Ergebnis:
300 EUR
Verkauft
133
Tablett, 925er Sterlingsilber. WILKENS & Söhne, Hemelingen.
Ergebnis:
300 EUR
Verkauft
252
Desingerring, 585er Gelbgold geprüft
Ergebnis:
300 EUR
Verkauft
114
Untersetzer, WILKENS & Söhne, Hemelingen
Ergebnis:
300 EUR
Verkauft
190
Damenarmbanduhr CARTIER "Tank Must de Cartier", Silber vergoldet.
Ergebnis:
300 EUR
Verkauft
150
Geschichtstaler Ludwig I. König von Bayern - 1828.
Ergebnis:
280 EUR
Verkauft
84
Reise-Schreibschatulle, England um 1900.
Ergebnis:
280 EUR
Verkauft
82
Kleines Schränkchen, Ende 19. Jahrhundert.
Ergebnis:
280 EUR
Verkauft
200
Minatur-Paravant mit Uhr.
Ergebnis:
280 EUR
Verkauft
101
Wiener Bronze "Rothirsch" auf Marmor-Schreibtisch-Garnitur, bezeichnet: Argentor Vienna Thuss, (Richard Thuss, 1865 - 19
Ergebnis:
270 EUR
Verkauft
126
Keks-Anbietschale, sogenannter Bisquit-Wärmer.
Ergebnis:
260 EUR
Verkauft
216
Uhr unter Glassturz.
Ergebnis:
260 EUR
Verkauft
269
Ring mit Boulder-Opal und kleinem Brillant
Ergebnis:
250 EUR
Verkauft
7
Heraldischer Löwe. NYMPEHNBURG, 20. Jahrhundert.
Ergebnis:
250 EUR
Verkauft
264
Paar Partnerringe, Juwelier Geträumte Taten, München.
Ergebnis:
240 EUR
Verkauft
233
Blütenbrosche im Jugendstil
Ergebnis:
240 EUR
Verkauft
155
Lot von: 2 Mark Baden 1907 G und 5 Mark Baden 1907 G --
Ergebnis:
240 EUR
Verkauft
67
BREKER, Arno. "Sitzender Akt".
Ergebnis:
240 EUR
Verkauft
234
Blütenzweig als Brosche.
Ergebnis:
220 EUR
Verkauft
182
Moderne Tunika "Thalass", HERMÉS Paris.
Ergebnis:
220 EUR
Verkauft
159
Salzburg Taler 1776 M Hieronymus von Colloredo (1772 - 1803).
Ergebnis:
220 EUR
Verkauft
108
Jugendstil-Figur "Diana".
Ergebnis:
220 EUR
Verkauft
177
Heiliger Christopherus im gotischen Stil. Südtirol, 20. Jahrhundert.
Ergebnis:
200 EUR