Ring mit Boulder-Opal und kleinem Brillant
Ergebnis: 250 EUR
Ring mit Boulder-Opal und kleinem Brillant von 0,10 ct. H/vs. 585er Gelbgold, natürlicher Opal ca. 19 x 8 mm, Ringgröße 53- 54. Gewicht ca. 7,9 Gramm.
Ring mit Smaragd und Diamanten.
Ergebnis: 690 EUR
Seltenes Armband. LAPONIA, Finland.
Ergebnis: 1.800 EUR
Seltenes Armband. LAPONIA, Finland. 585er Gelbgold. Designer Björn. Typisches Laponia Design, punziert 1973. Kastenschließe mit Sicherheitsverschluß. Länge ca. 21,5 cm, Gewicht ca. 63,3 Gramm.
Smaragd-Ring mit Brillanten.
Ergebnis: 1.500 EUR
Sternzeichen-Brosche "Schütze", 750er Gelbgold.
Ergebnis: 360 EUR
Trachtenschmuck, drei Teile.
Ergebnis: 150 EUR
Damenring besetzt mit 20 Brillanten
Ergebnis: 420 EUR
Damenring besetzt mit 20 Brillanten von ca. 1,12 ct. H/si., in Schiene graviert. 750er Gelbgold, Ringgröße 54, Gewicht ca. 9 Gramm.
Damenring LAPONIA, Finland, Design Shimmering.
Ergebnis: 320 EUR
Massiver Ring mit Aquamarin.
Ergebnis: 600 EUR
Paar Ohrgehänge zum Anschrauben
Ergebnis: 340 EUR
Armband. LAPONIA, Finland
Ergebnis: 1.200 EUR
Armband. LAPONIA, Finland, 585er Gelbgold. Typisches Laponia Design im Stil der Gold-Nuggets, punziert 1969. Kastenschließe mit Sicherheitsverschluß. Länge ca. 20 cm, Gewicht ca. 37,6 Gramm.
Desingerring, 585er Gelbgold geprüft
Ergebnis: 300 EUR
Desingerring, 585er Gelbgold geprüft. Ringkopf in Dachform mit grünem Turmalin, Gewicht ca. 12,6 Gramm, Ringgröße 56.
Designer Ring mit Lapis Lazuli und Diamant.
Ergebnis: 360 EUR
Ring Rauchtopas mit Diamanten.
Ergebnis: 320 EUR