278 Ergebnisse
Herrenarmbanduhr CARTIER Santos Galbée Edelstahl Automatik.
1.600 EUR
Zweireihige Uhrenkette mit zwei Pampel-Abhängungen.
1.600 EUR
Smaragd-Ring mit Brillanten.
1.500 EUR
MORAVOV, Alexander Victorovich. 1878 Kiew - 1951 Moskau.
1.200 EUR
Sechs Mocca-Prunk-Gedecke, 18-tlg. MEISSEN, B-Form. MEISSEN 1986, 2. Wahl
1.200 EUR
Armband. LAPONIA, Finland
1.200 EUR
HEREND Servierteile, Ungarn 20. Jahrhundert. Insgesamt 26 Teile.
1.200 EUR
Designer Collier, 585er Gelbgold
1.100 EUR
Anhänger mit Matrixopal an Kette.
1.100 EUR
Designer Armreif.
1.100 EUR
SCHELOUMOFF, Athanas. 1892 Kamenez-Podolskij/Ukraine - 1983 Starnberg.
1.100 EUR
Große Türbekrönung,
1.100 EUR
VASSETTI, Francesco. 1936 Neapel/Italien
1.100 EUR
ROLEX Damenarmbanduhr "Precision", ''Vintage".
1.000 EUR
Prachtvolle Brosche mit vier Turmalinen und sieben Brillanten.
990 EUR
Savonette Taschenuhr mit Schlagwerk. 585er Gelbgold
950 EUR
BIEDERMEIER Collier, um 1860.
950 EUR
Besteck ROBBE & BERKING, 800er Silber, Halbmond, Krone, Stielende jeweils mit vergoldetem Rosenmuster.
950 EUR
920 EUR
Vintage Damenuhr, 750er Gelbgold
900 EUR