278 Ergebnisse
LOUIS VUITTON "Attaché" /Aktenkoffer.
440 EUR
Designer Ring,
420 EUR
Damenring besetzt mit 20 Brillanten
420 EUR
Fleischmann, Carl. 1853 Floß (Oberpfalz) - 1935 Nürnberg.
400 EUR
Figürlicher Kerzenleuchter "Kavalier mit einem Mädchen". MEISSEN um 1860. 1. Wahl.
400 EUR
Teetassenhalter mit Untertassen.
380 EUR
Geschichtsdoppeltaler Ludwig 1 König von Bayern (1825 - 1848), 1842, Walhalla.
360 EUR
Sternzeichen-Brosche "Schütze", 750er Gelbgold.
360 EUR
Designer Ring mit Lapis Lazuli und Diamant.
360 EUR
Ring mit Turmalinen und acht Brillanten.
350 EUR
Armbanduhr (Unisex) von Gruen Curvex. "Vintage", Handaufzug, 10 K Gold filled (vergoldet).
Limit 340 EUR
340 EUR
Paar Ohrgehänge zum Anschrauben
340 EUR
Lot von 8 Preussen Münzen. Bestehend aus:
320 EUR
Damenring LAPONIA, Finland, Design Shimmering.
320 EUR
Ring Rauchtopas mit Diamanten.
320 EUR
Zwei große Amphoren-Vasen.
320 EUR
Paar Schwanenservice-Espressotassen. Paar Untertassen.
320 EUR
Ring mit Brillanten
300 EUR
Tablett, 925er Sterlingsilber. WILKENS & Söhne, Hemelingen.
300 EUR
Desingerring, 585er Gelbgold geprüft
300 EUR