62 Ergebnisse
Prunkvolles Collier, 750er Gelbgold
2.900 EUR
Jugendstil-Brillantring.
2.500 EUR
Vintage Brosche "Panther", CARTIER, signiert.
2.400 EUR
Jugendstil-Collier..
2.200 EUR
Seltenes Armband. LAPONIA, Finland.
1.800 EUR
Smaragd-Ring mit Brillanten.
1.500 EUR
Armband. LAPONIA, Finland
1.200 EUR
Designer Collier, 585er Gelbgold
1.100 EUR
Anhänger mit Matrixopal an Kette.
1.100 EUR
Designer Armreif.
1.100 EUR
Prachtvolle Brosche mit vier Turmalinen und sieben Brillanten.
990 EUR
BIEDERMEIER Collier, um 1860.
950 EUR
Memoire Ring. CARTIER Paris.
700 EUR
Ring mit Smaragd und Diamanten.
690 EUR
Bernsteinkette Butterscotch, nach Verlauf gefertigt,
650 EUR
Massiver Ring mit Aquamarin.
600 EUR