62 Ergebnisse
Verkauft
221
Akoya Zuchtperlenkette mit 750er Schmuckschließe.
Ergebnis:
480 EUR
Verkauft
280
Vintage Brosche "Panther", CARTIER, signiert.
Ergebnis:
2.400 EUR
Verkauft
257
Memoire Ring. CARTIER Paris.
Ergebnis:
700 EUR
Verkauft
258
Memoire-Ring, CARTIER Paris.
Ergebnis:
600 EUR
Verkauft
261
Paar Ohrsclips mit Stecker mit Turmalinen und Brillanten.
Ergebnis:
550 EUR
Verkauft
273
Ring mit Turmalinen und acht Brillanten.
Ergebnis:
350 EUR
Verkauft
225
Anhänger mit Matrixopal an Kette.
Ergebnis:
1.100 EUR
Verkauft
262
Paar Ohr-Clip mit Amethyst-Cabochon
Ergebnis:
150 EUR
Verkauft
282
Zweireihige Süsswasser-Perlenkette mit passenden Ohrsteckern als Clip.
Ergebnis:
470 EUR
Verkauft
233
Blütenbrosche im Jugendstil
Ergebnis:
240 EUR
Verkauft
241
Collier mit kleinen Perlen und Lapis Lazuli Besatz.
Ergebnis:
140 EUR
Verkauft
265
Perlencollier, Perlenarmband.
Ergebnis:
490 EUR
Verkauft
242
Damenring besetzt mit 20 Brillanten
Ergebnis:
420 EUR
Verkauft
227
Armband. LAPONIA, Finland
Ergebnis:
1.200 EUR
Verkauft
249
Designer Collier, 585er Gelbgold
Ergebnis:
1.100 EUR
Verkauft
251
Designer Ring,
Ergebnis:
420 EUR
Verkauft
247
Dekorativer Modeschmuck " Perlencolier, DIOR'".
Ergebnis:
140 EUR
Verkauft
269
Ring mit Boulder-Opal und kleinem Brillant
Ergebnis:
250 EUR
Verkauft
248
Designer Armreif.
Ergebnis:
1.100 EUR
Verkauft
250
Designer Ring mit Lapis Lazuli und Diamant.
Ergebnis:
360 EUR
Verkauft
252
Desingerring, 585er Gelbgold geprüft
Ergebnis:
300 EUR
Verkauft
243
Damenring LAPONIA, Finland, Design Shimmering.
Ergebnis:
320 EUR
Verkauft
272
Ring mit Smaragd und Diamanten.
Ergebnis:
690 EUR
Verkauft
274
Ring Rauchtopas mit Diamanten.
Ergebnis:
320 EUR
Verkauft
235
Breiter Damenring, Juwelier CHRIST, 585er Weißgold.
Ergebnis:
580 EUR
Verkauft
223
Anhänger mit Akoya-Zuchtperle und Brillant.
Ergebnis:
180 EUR
Verkauft
226
Antike Brosche mit kleinen Perlen und einem Diamant besetzt.
Ergebnis:
180 EUR
Verkauft
263
Paar Ohrgehänge zum Anschrauben
Ergebnis:
340 EUR
Verkauft
266
Prachtvolle Brosche mit vier Turmalinen und sieben Brillanten.
Ergebnis:
990 EUR
Verkauft
232
BIEDERMEIER Collier, um 1860.
Ergebnis:
950 EUR
Verkauft
234
Blütenzweig als Brosche.
Ergebnis:
220 EUR
Verkauft
264
Paar Partnerringe, Juwelier Geträumte Taten, München.
Ergebnis:
240 EUR
Verkauft
256
Massiver Ring mit Aquamarin.
Ergebnis:
600 EUR
Verkauft
259
Original CARTIER-Brille.
Ergebnis:
130 EUR
Verkauft
267
Prunkvolles Collier, 750er Gelbgold
Ergebnis:
2.900 EUR
Verkauft
230
Bernsteinkette Butterscotch, nach Verlauf gefertigt,
Ergebnis:
650 EUR
Verkauft
276
Smaragd-Ring mit Brillanten.
Ergebnis:
1.500 EUR
Verkauft
255
Jugendstil-Collier..
Ergebnis:
2.200 EUR
Verkauft
254
Jugendstil-Brillantring.
Ergebnis:
2.500 EUR
Verkauft
277
Sternzeichen-Brosche "Schütze", 750er Gelbgold.
Ergebnis:
360 EUR
Verkauft
278
Trachtenschmuck, drei Teile.
Ergebnis:
150 EUR
Verkauft
270
Ring mit Brillanten
Ergebnis:
300 EUR
Verkauft
275
Seltenes Armband. LAPONIA, Finland.
Ergebnis:
1.800 EUR