278 Ergebnisse
Blumenstilleben im altmeisterlichen Stil.
130 EUR
Halberg-Krauss, Fritz.
200 EUR
Vitrinenschränkchen mit gedrehten Säulen.
900 EUR
Kleines Schränkchen, Ende 19. Jahrhundert.
280 EUR
Große Türbekrönung,
1.100 EUR
Miniaturkommode / Biedermeier-Modellkommode.
190 EUR
Medizinisches Messgerät, England 19. Jahrhundert.
90 EUR
Biedermeier-Schatulle wohl um 1830.
70 EUR
Medizinisches Strommessgerät, England 19. Jahrhundert.
50 EUR
Hydrometer, England 19. Jahrhundert.
90 EUR
Wiener Bronze "Rothirsch" auf Marmor-Schreibtisch-Garnitur, bezeichnet: Argentor Vienna Thuss, (Richard Thuss, 1865 - 19
270 EUR
Schreibtisch Federschale mit zwei Jugendstil-Tintenfässer.
50 EUR
Junge Frau mit Kind.
60 EUR
Jugendstil-Figur "Diana".
220 EUR
Tanzjungfer, eine der zehn Moriskentänzer, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
20 EUR
Miniatur Schreibtisch.
190 EUR
Konvolut "Dies und Das".
70 EUR
Keks-Anbietschale, sogenannter Bisquit-Wärmer.
260 EUR
Teekanne über ausgestellten Füssen,
90 EUR
Tablett, 925er Sterlingsilber. WILKENS & Söhne, Hemelingen.
300 EUR
Besteck ROBBE & BERKING, 800er Silber, Halbmond, Krone, Stielende jeweils mit vergoldetem Rosenmuster.
950 EUR
920 EUR
Dekorativer Milchglaskrug in rosé, mit Klarglas überfangen.
40 EUR
Gefußte Glasschale, opalisierend grün überfangen.
30 EUR
BAYERN, Kronentaler, Maximilian I.
80 EUR
BRD - 5 Mark Freiherr von Eichendorff (J), fast vz.
90 EUR
Geschichtsdoppeltaler Ludwig 1 König von Bayern (1825 - 1848), 1842, Walhalla.
360 EUR
Geschichtstaler Ludwig I. König von Bayern - 1828.
280 EUR