62 Ergebnisse
Original CARTIER-Brille.
130 EUR
Dekorativer Modeschmuck " Perlencolier, DIOR'".
140 EUR
Collier mit kleinen Perlen und Lapis Lazuli Besatz.
140 EUR
Paar Ohr-Clip mit Amethyst-Cabochon
150 EUR
Trachtenschmuck, drei Teile.
150 EUR
Anhänger mit Akoya-Zuchtperle und Brillant.
180 EUR
Antike Brosche mit kleinen Perlen und einem Diamant besetzt.
180 EUR
Blütenzweig als Brosche.
220 EUR
Blütenbrosche im Jugendstil
240 EUR
Paar Partnerringe, Juwelier Geträumte Taten, München.
240 EUR
Ring mit Boulder-Opal und kleinem Brillant
250 EUR
Desingerring, 585er Gelbgold geprüft
300 EUR
Ring mit Brillanten
300 EUR
Ring Rauchtopas mit Diamanten.
320 EUR
Damenring LAPONIA, Finland, Design Shimmering.
320 EUR
Paar Ohrgehänge zum Anschrauben
340 EUR
Ring mit Turmalinen und acht Brillanten.
350 EUR
Designer Ring mit Lapis Lazuli und Diamant.
360 EUR
Sternzeichen-Brosche "Schütze", 750er Gelbgold.
360 EUR