62 Ergebnisse
Akoya Zuchtperlenkette mit 750er Schmuckschließe.
480 EUR
Anhänger mit Akoya-Zuchtperle und Brillant.
180 EUR
Anhänger mit Matrixopal an Kette.
1.100 EUR
Antike Brosche mit kleinen Perlen und einem Diamant besetzt.
180 EUR
Armband. LAPONIA, Finland
1.200 EUR
Bernsteinkette Butterscotch, nach Verlauf gefertigt,
650 EUR
BIEDERMEIER Collier, um 1860.
950 EUR
Blütenbrosche im Jugendstil
240 EUR
Blütenzweig als Brosche.
220 EUR
Breiter Damenring, Juwelier CHRIST, 585er Weißgold.
580 EUR
Collier mit kleinen Perlen und Lapis Lazuli Besatz.
140 EUR
Damenring besetzt mit 20 Brillanten
420 EUR
Damenring LAPONIA, Finland, Design Shimmering.
320 EUR
Dekorativer Modeschmuck " Perlencolier, DIOR'".
140 EUR
Designer Armreif.
1.100 EUR
Designer Collier, 585er Gelbgold
1.100 EUR
Designer Ring mit Lapis Lazuli und Diamant.
360 EUR
Designer Ring,
420 EUR
Desingerring, 585er Gelbgold geprüft
300 EUR
Jugendstil-Brillantring.
2.500 EUR
Jugendstil-Collier..
2.200 EUR
Massiver Ring mit Aquamarin.
600 EUR
Memoire Ring. CARTIER Paris.
700 EUR
Memoire-Ring, CARTIER Paris.
600 EUR
Original CARTIER-Brille.
130 EUR
Paar Ohrsclips mit Stecker mit Turmalinen und Brillanten.
550 EUR
Paar Ohr-Clip mit Amethyst-Cabochon
150 EUR
Paar Ohrgehänge zum Anschrauben
340 EUR
Paar Partnerringe, Juwelier Geträumte Taten, München.
240 EUR
Perlencollier, Perlenarmband.
490 EUR
Prachtvolle Brosche mit vier Turmalinen und sieben Brillanten.
990 EUR
Prunkvolles Collier, 750er Gelbgold
2.900 EUR