CIAPPA, 19. Jahrhundert.
Ergebnis: 120 EUR
Abendlandschaft, Künstler 19. Jahrhundert.
Ergebnis: 100 EUR
BUTTERSACK, Bernhard.
Ergebnis: 100 EUR
FREUND, Wilhelm .
Ergebnis: 100 EUR
HELLMEIER, Otto.
Ergebnis: 100 EUR
HELLMEIER, Otto. 1908 Weilheim - 1996 ebenda. Isarauen bei Schäftlarn. Öl auf Presskarton. Rechts unten signiert. Höhe 40 cm, Breite 50 cm. Gerahmt.
SEITZ Otto.
Ergebnis: 80 EUR