385 Ergebnisse
Kaffeetassen, Untertassen, Dessertteller.
550 EUR
Ring "Löwenköpfe".
550 EUR
550 EUR
Paar Ringe. Gelb- und Weißgold.
550 EUR
Kinderrassel. Pfeife mit geschweiftem Korallenstück.
600 EUR
Edler Nerzmantel, feine Nerzfelle taubenblau gefärbt.
600 EUR
Krawattennadel mit Brillant.
600 EUR
Bernsteinkette Butterscotch, nach Verlauf gefertigt.
600 EUR
Kämpfender Hahn als Tafelaufsatz. 800er Silber, partiell vergoldet.
650 EUR
CARTIER Anhänger "Herz" mit Brillanten
650 EUR
Empire-Kommode, 8-schübig. England um 1780.
650 EUR
Damenring mit Brillanten ud Saphir.
650 EUR
Figurengruppe "Der Pferdebändiger", MEISSEN Jahreszeichen 1992.
700 EUR
Paar geflügelte Engelköpfe. Barock, 18 Jahrhundert
700 EUR
Damenring 750er Weißgold mit grünem Turmalin (beschädigt),
700 EUR
FABERGÉ Anhänger, 750er Gelbgold.
700 EUR
HUNDERTWASSER, Friedensreich. "Kolumbus Regentag in Indien", num. 02937/3000.
750 EUR
Umfangreiches Vorspeisenbesteck. ROBBE & BERKING.
750 EUR
HENTSCHEL, Konrad. Figurengruppe "Kind mit Puppe, tanzend".
800 EUR
Ring, 750er Gelbgold,
800 EUR