Bildnis Goethe in jungen Jahren.
Winterliche Flußlandschaft mit Eisläufern.
Ergebnis: 1.300 EUR
SEIFERT, Alfred.
Ergebnis: 450 EUR
ECKE, P. "Madonna mit Kind im Blumenkranz".
KLEIN Prof., Richard.
Ergebnis: 480 EUR
WINKLER, Rolf
Ergebnis: 190 EUR
GRISOT, Pierre.
Ergebnis: 300 EUR
GRISOT, Pierre. 1911 Besancon - 1995 Paris. Elegantes Paar in Abendgarderobe. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 34 cm x Breite 28 cm. Auf dem Keilrahmen alte Etiketten. Gerahmt.
P...
Bergbauernhof im Hochgebirge
Ergebnis: 170 EUR
Bergbauernhof im Hochgebirge. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe ca. 80 cm, Breite 98 cm. Gerahmt.
Knobloch, Josef Rolf. 1891 - 1964.
Ergebnis: 240 EUR
HELLMEIER, Otto.
Ergebnis: 140 EUR
HELLMEIER, Otto. 1908 Weilheim - 1996 ebenda. Isarauen bei Schäftlarn. Öl auf Presskarton. Links unten signiert. Höhe 40 cm, Breite 50 cm. Gerahmt.
HELLMEIER, Otto.
Ergebnis: 100 EUR
HELLMEIER, Otto. 1908 Weilheim - 1996 ebenda. Isarauen bei Schäftlarn. Öl auf Presskarton. Rechts unten signiert. Höhe 40 cm, Breite 50 cm. Gerahmt.