58 Ergebnisse
Paar Creolen mit Clippmechnik.
950 EUR
Damenring 750er Weißgold mit grünem Turmalin (beschädigt),
700 EUR
Brosche/Anhänger mit Brillantbesatz
1.500 EUR
2.700 EUR
Stabbrosche.
200 EUR
Stabbrosche mit Brillanten von ca. 0,50 ct. H/si. und blauem Saphir-Cabochon.
240 EUR
Ring, 750er Weißgold, num 2738.
1.000 EUR
Ring, 750er Gelbgold,
800 EUR
Kette mit Anhänger aus Bergkristall in Amphorenform mit elf kleinen Diamanten.
190 EUR
CARTIER Trinity 3-teilig.
2.400 EUR
TIFFANY Konvolut aus 925er Silber, drei Teile.
180 EUR
CARTIER Anhänger "Herz" mit Brillanten
650 EUR
Original TIFFANY Manschettenknöpfe.
460 EUR
CARTIER Anhänger "Schaukelpferd".
380 EUR
CARTIER Anhänger Logo CC mit Brillanten.
460 EUR
CARTIER "Trinity". Original.
400 EUR
Bandring 585er Gelbgold weiß rhodiniert.
480 EUR
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
450 EUR