Damenring mit Saphir-Cabochon.
Ergebnis: 460 EUR
Damenring mit 10 Brillanten.
Ergebnis: 150 EUR
Antike Brosche, Silber vergoldet (geprüft).
Akoya Zuchtperlenkette, einzeln verknotet.
Ergebnis: 60 EUR
Antike Brosche um 1900.
Bernsteinkette "Butterscotch".
Ergebnis: 80 EUR
Set: Kropfkette mit Behang. Brosche.
Ergebnis: 170 EUR
Damen Schmuckuhr HAMILTON, 585er Weißgold.
Ergebnis: 420 EUR
Herren-Armbanduhr OMEGA Seamaster, Automatik.
Ergebnis: 650 EUR
Schlüssel-Taschenuhr um 1860.
Herrenarmbanduhr "Chronographe Suisse" mit Stoppfunktion.
Ergebnis: 300 EUR
Araber beim Barbier.
Ergebnis: 550 EUR
Araber beim Barbier. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, partiell alt restauriert. Unten rechts monogrammiert, Höhe 122 cm, Breite 60 cm. Gerahmt Höhe 135 cm, Breite 73 cm.
Blumenstilleben mit Klatschmohn.
Blumenstilleben mit Klatschmohn. Öl auf Karton, unsigniert. Höhe 50 cm, Breite 65 cm. Gerahmt 74 cm, Breite 88 cm.
GROEBER, Hermann.
Ergebnis: 180 EUR
Damenring mit Diamanten und weißer Perle.
Ergebnis: 50 EUR
Vierteiliger Trachtenschmuck mit Grandeln.
Drei verschiedene Medaillen.
Ergebnis: 70 EUR
JANKOWSKI, Johann Wilhelm.
Ergebnis: 300 EUR
Russische verschneite Winterlandschaft.
Abendbrotteller mit farbiger Obst- und Blumenmalerei.
Ergebnis: 150 EUR
Ergebnis: 140 EUR
Porzellankutsche mit zwei Pferden im Rokokostil.
Ergebnis: 70 EUR
Figürliche Lampe "Buddha".
Indisch Kaffeeserivce. MEISSEN nach 1954.
Ergebnis: 380 EUR