215 Ergebnisse
Tabatiere.
80 EUR
Zwei Lithografien. Napoleon le Grand . Napoleon Bonaparte.
70 EUR
Stummer Diener /Dressboy.
70 EUR
Christuskorpus mit Kreuz. 18./19. Jahrhundert
70 EUR
Brillenetui.
70 EUR
Zweireihige Akoya-Perlenkette mit Schmuckverschluß.
70 EUR
Bernsteinkette mit Schnecke.
70 EUR
Figurengruppe SITZENDORF.
60 EUR
Durchbruchteller. NYMPHENBURG Marke 1976 - 1997
60 EUR
Schale. Wohl LOETZ Wwe. Klostermühle um 1900.
60 EUR
Französische Armeen; Napoleon und seine Generäle.
60 EUR
60 EUR
60 EUR
Portrait von Josephine de Beauharnais.
60 EUR
Aufbewahrungs-Schatulle, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert.
60 EUR
Moderner Couchtisch, quadratisch.
60 EUR
Paar Altarleuchter, wohl Mitte 18. Jahrhundert.
60 EUR
Säule im korinthischem Stil. Bronze/Messing..
60 EUR
Fischbesteck für 12 Personen.
60 EUR
Gewürzschale im Empirestil.
60 EUR
Kropfkette. Paar Ohrclips. 835er Silber.
60 EUR
KPM Aufsatzschale. Kerzenleuchter DRESDEN.
50 EUR
50 EUR
Drei Teile Konvolut: Zwei Lithographen, ein Stich.
50 EUR