Plastik /Reliefteller "Damenportrait im Jugendstil". 835er Silber.
Ergebnis: 900 EUR
Plastik /Reliefteller "Damenportrait im Jugendstil", Motiv nach Alfons Mucha. Punziert 835, Silber, Ø 29 cm. Ca. 4.400 Gramm.
Sogenannter "Mohrenleuchter".
Ergebnis: 190 EUR
Heiliger Urban.
Ergebnis: 120 EUR
Zwei Wächterengel. 19. Jahrhundert.
Ergebnis: 120 EUR
Zwei Wächterengel. 19.Jahrhundert. Holz, farbig staffiert. Höhe 21 cm, Breite 17,5 cm.
Heilige Notburga mit ihren Attributen
Ergebnis: 90 EUR
Jugendliche Madonne mit Kind auf Mondsichel.
Ergebnis: 90 EUR
Kämpfendes Hahnenpaar als Tafelaufsatz
Ergebnis: 90 EUR
Drei Moriskentänzer auf Wandsockel.
Ergebnis: 80 EUR