304 Ergebnisse
Bernstein-Kugelkette
90 EUR
Kleine Damentaschenuhr.
90 EUR
Heilige Notburga mit ihren Attributen
90 EUR
Tabatiere. Silber, innen vergoldet.
90 EUR
Drei Teile Konvolut.
90 EUR
Drei Moriskentänzer auf Wandsockel.
80 EUR
Tabatiere.
80 EUR
Schlacht bei Arcole.
80 EUR
Marie Antoinette und die französische Revolution.
80 EUR
Ludwig I. König von Bayern zu Pferd
80 EUR
Ziervase "Dampierre". Lalique/Frankreich.
80 EUR
Kleine Schale. Milchkännchen und Zuckerschale.
80 EUR
Portait Napoleon I., im Halbprofil.
80 EUR
80 EUR
Zweireihige Akoya-Perlenkette mit Schmuckverschluß.
70 EUR
Bernsteinkette mit Schnecke.
70 EUR
Christuskorpus mit Kreuz. 18./19. Jahrhundert
70 EUR
Zwei Lithografien. Napoleon le Grand . Napoleon Bonaparte.
70 EUR
Brillenetui.
70 EUR
Stummer Diener /Dressboy.
70 EUR