42 Ergebnisse
Zwei Lithografien. Napoleon le Grand . Napoleon Bonaparte.
70 EUR
Portrait Buonaparte.
50 EUR
50 EUR
Incendie de Moscau.
120 EUR
60 EUR
Friedenszweig an die Oberhäupter Europas.
180 EUR
Drei Portraits aus dem französischen Königshaus.
40 EUR
Drei Teile Konvolut: Zwei Lithographen, ein Stich.
50 EUR
Napoleon in für ihn typischer Haltung.
20 EUR
30 EUR
Kupferstich "Courieuser Weiberkrieg".
20 EUR
130 EUR
Verfügung der Französische Republik.
300 EUR