URTNOWSKY, Theodor.
Biedermeier Damenportrait.
Ergebnis: 1.400 EUR
Raub der Sabinerinnen.
Ergebnis: 140 EUR
DICKMAIS, Gerhard.
Ergebnis: 340 EUR
Junges Fohlen mit Schnecke.
Junges Fohlen mit Schnecke. Öl/Mischtechnik auf Papier, unter Glas. Links unten signiert und datiert 71. Höhe 50 cm, Breite 40. Gerahmt, Höhe 62 cm, Breite 52 cm.
Surrealismus. 20. Jahrhundert.