167. Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

71 Ergebnisse
Damenring /Bandring, 585er Weißgold mit Smaragd-Caboccon.

240 EUR

Limit 150 EUR

Perlenkette mit Türkisen,   Sicherheitsverschluß.

110 EUR

Collier mittig mit Türkis.
Collier mittig mit Türkis.

Limit 390 EUR

Kette mit vier Strängen.
Kette mit vier Strängen.

Limit 120 EUR

Paar Manschettenknöpfe, bezeichnet  Ceruti 1881.  Unedel.

30 EUR

Paar Ohrstecker mit Aquamarin.

130 EUR

Konvolut Silber-Trachtenschmuck, alpenländisch.

120 EUR

Biedermeier Collier, 585er Gelbgold.

170 EUR

Kette mit Anhänger.
Kette mit Anhänger.

280 EUR

Paar Biedermeier-Ohrringe mit großem Bügel.

280 EUR

Antike Brosche um 1880.
Antike Brosche um 1880.

160 EUR

Paar Klapp-Creolen mit Diamanten.

280 EUR

Damenring, 750er Weißgold, besetzt mit einem Brillant.

280 EUR

Antiker Anhänger um 1880.
Antiker Anhänger um 1880.

340 EUR

Bernsteinkette "Butterscotch".

160 EUR

Silberne Charivarikette mit fünf verschiedenen Anhängern.

Limit 140 EUR

Damenring mit Brillant.
Damenring mit Brillant.

240 EUR

Damenring mit Brillant.
Damenring mit Brillant.

500 EUR

Damenring mit Brillanten.
Damenring mit Brillanten.

380 EUR

Ring mit Brillanten.
Ring mit Brillanten.

340 EUR

Art Déco Ring.
Art Déco Ring.

340 EUR

Flamingobrosche mit  Diamanten, Rubine, Saphire und Smaragde.

440 EUR

Damenring besetzt mit 100 Diamanten.

190 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH