336 Ergebnisse
Heilig-Geist-Taube.
550 EUR
Frackuhr mit Uhrenkette.
550 EUR
Besteck, insgesamt 59 Teilen. 800er Silber.
550 EUR
417
Damenring mit Brillanten und Saphir
550 EUR
Speiseservice Meissen.
500 EUR
DE BLAAS, Eugenio, auch Eugene von BLAAS.
500 EUR
Stilisiertes Portrait von Katharina der Großen (Zarin Katharina II. von Rußland)
500 EUR
Pendule "Venus und Amor", Frankreich um 1815/20
500 EUR
Sechsteiliges Tee- und Kaffeeservice mit Godronendekor.
500 EUR
TAG HEUER HERREN/Unisex-Armbanduhr.
490 EUR
Gondel/Hocker. 19. Jahrhundert.
480 EUR
418
Kette mit grauen Tahiti-Perlen.
480 EUR
Altmeisterkopist "Agatha von Catania".
460 EUR
Käfer, 750er Gelbgold.
460 EUR
Kommode, Frankreich 19. Jahrhundert.
450 EUR
Großes ovales Tablett.
440 EUR
Tafelaufsatz mit Sphinx. KPM Berlin um 1930.
420 EUR
Konsole, Mahagoni, mit geflügelten Greifen aus vergoldetem Messing.
420 EUR
GOGARTEN, Heinrich.
400 EUR
WOPFNER, Josef.
400 EUR
Paar Deckelurnen, ovoide Form im Louis-XVI-Stil.
400 EUR
Paar Armlehnsessel.
400 EUR
Paar Armlehnstühle.
400 EUR
392
Bernsteinkette Butterscotch.
400 EUR