422 Ergebnisse
ROSENTHAL Studio-Line "1001 Nacht" - Espresso-Service.
110 EUR
Große Vase. HUTSCHENREUTHER Selb Bavaria Germany.
120 EUR
Schwanenservice-Dose, MEISSEN nach 1954.
220 EUR
Fusskelche, 5er Satz.
80 EUR
Drei Teddybären. Original STEIFF.
120 EUR
Bundesverdienstkreuz in Original Box bezeichnet Steinhauer & Lück, Lüdenscheid.
80 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
70 EUR
Kropfkette, 13-lötiges Silber vergoldet.
130 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
100 EUR
Schuco Tricky-Bär "Christkindl Bär 1995" mit Rucksack. Kleiner Tricky-Bär. Tricky Musik Kreisel Bär.
130 EUR
Miederstecker, Alpenländisch.
140 EUR
Damenring mit grünen synthetischem Turmalin im Treppenstein.
90 EUR
Karaffe auf Silbertablett.
150 EUR
Großes Tablett mit seitlichen Handhaben, versilbert.
120 EUR
Garnitur Salz und Pfeffer auf Tablett.
140 EUR
Buttermesser, 6er Satz.
150 EUR
Drei Moriskentänzer, nach den berühmten Figuren von Erasmus Grasser.
60 EUR
Teddy Baby 1929, Replica und Teddy Baby 1930, Replica. Orignal Steiff.
110 EUR
Classic Bär auf Rädern 1938 Replik. Steiff-Bär "UR-Teddy 1926", Nachbildung.
90 EUR
Telefonbank, Schweres massives Holz, rot lackiert im Stil der China-Möbel
80 EUR
Pfeilerkommode, italienisches Stilmöbel.
240 EUR