63 Ergebnisse
Anhänger an Kette.
30 EUR
419
Konvolut aus sechs Teilen.
30 EUR
421
Kapitäns-Knöpfe.
30 EUR
Damenring mit grünen synthetischem Turmalin im Treppenstein.
90 EUR
Miederstecker, Alpenländisch.
140 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
100 EUR
Kropfkette, 13-lötiges Silber vergoldet.
130 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
70 EUR
Vorsteckring mit kleinem Brillanten.
90 EUR
420
Zucht-Perlenkette mulitcolor, 3-reihig.
90 EUR
Damenring mit 6 kleinen Diamanten, mittig blauer Saphir.
100 EUR
422
Krawattennadel. Paar Manschettenknöpfe
200 EUR
Paar Ohrstecker, 585er Weißgold mit je einem Brillanten.
130 EUR
Brosche mit Putten, wohl Elfenbein, um 1900
150 EUR
396
Brosche/Anhänger "Schwalbe".
300 EUR
405
Antikisierende Brosche mit drei Perlen und Granatsteinen.
120 EUR
410
Jagdlicher Rockstecker mit diversen Anhängern.
130 EUR
411
Akoya-Zuchtperlenkette
160 EUR
140 EUR
Brosche/Anhänger mit Muschel-Kameé.
140 EUR