Set, Collier mit Armband.
Solitärring mit Brillant ca. 0,9 ct.
Ergebnis: 1.250 EUR
Spangen-Armreif, scharniert, aufklappbar.
Zweireihige Akoja-Zuchtperlenkette an 835er Silber Schmuckschließe mit Perle.
Ergebnis: 150 EUR
Antiker Armreif besetzt mit Diamantrosen und Smaragden mit Sicherheitskettchen.
Ergebnis: 320 EUR
Antiker Armreif besetzt mit Diamantrosen und Smaragden mit Sicherheitskettchen. 585er Gelbgold. Leichte Tragespuren. Innenmaß 5,8 x 4,9 cm. Gewicht ca. 5,4 Gramm. Dabei Orignial Schmuckbox um 1900.
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 360 EUR
Konvolut, sieben Teile.
Ergebnis: 240 EUR
Ring mit Amethyst.
Ergebnis: 220 EUR
Solitär mit Brillant.
Ergebnis: 290 EUR
Paar Creolen.
Ergebnis: 260 EUR
Ring mit Brillant.
Ergebnis: 280 EUR
Brosche Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten.
Ergebnis: 220 EUR
Kordelkette mit Ringösenverschluß,
Ergebnis: 110 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis-Lazuli-Cabochons.
Ergebnis: 200 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Halbedelstein--Cabochons.
Ergebnis: 440 EUR
Ring Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten
Ergebnis: 260 EUR