288 Ergebnisse
Russische Geldbörse. MOSKAU, Silber, 84 zolotnik
240 EUR
Schale über vier ausgestellten Füssen.
200 EUR
Tête-à-tête. 935er Silber, vergoldet, magnolifarbend transluzides Email, guillochiert.
680 EUR
Vase in Tulpenform.
90 EUR
Vorlegebesteck, fünfteilig. 835er Silber.
90 EUR
Zuckerdose. Sahnekännchen, über vier Rocaillenfüßen
150 EUR
Zuckerschütte mit Zuckerschaufel.
90 EUR
Zwei Zierlöffel.
30 EUR
Akoja-Zuchtperlenkette an Schmuckschließe.
150 EUR
Anhänger mit Rubin und dreizehn Brillanten.
420 EUR
Antiker Armreif besetzt mit Diamantrosen und Smaragden mit Sicherheitskettchen.
320 EUR
Antiker Kreuzanhänger mit Korpus Christi, um 1830/40
180 EUR
Antikes Brillant-Collier, Jugendstil.
320 EUR
Brillant Brosche.
800 EUR
Brosche "Insekt". Brosche mit emaillierten Blüten.
120 EUR
Brosche Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten.
220 EUR
Brosche mit eingelegtem Mikro Mosaik.
220 EUR
Brosche, Tombak, besetzt mit böhmischen Granaten, um 1880.
60 EUR
Collier '"Dior", Metall vergoldet.
120 EUR
Damenring mit Brillant.
180 EUR