40 Ergebnisse
Konvolut, sieben Teile.
240 EUR
Brosche Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten.
220 EUR
Ring Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten
260 EUR
Ring mit Amethyst.
220 EUR
Solitärring mit Brillant ca. 0,9 ct.
1.250 EUR
Solitär mit Brillant.
290 EUR
Paar Creolen.
260 EUR
Paar Clip-Ohrstecker.
290 EUR
Brillant Brosche.
800 EUR
Brosche "Insekt". Brosche mit emaillierten Blüten.
120 EUR
Antiker Kreuzanhänger mit Korpus Christi, um 1830/40
180 EUR