288 Ergebnisse
Damenring mit Diamant.
420 EUR
Halscollier mit Brillant.
360 EUR
Henkelschale aus dem Schwanenservice.
360 EUR
Kaffee-/Teeservice. LOMONOSOV St. Petersburg.
360 EUR
Damenring mit Brillant.
360 EUR
MEYER, Friedrich Elias. Musizierender Malabar mit Mandoline.
360 EUR
Antikes Brillant-Collier, Jugendstil.
320 EUR
Ideallandschaft am Rhein.
320 EUR
Antiker Armreif besetzt mit Diamantrosen und Smaragden mit Sicherheitskettchen.
320 EUR
Moriskentänzergruppe, 20-teilig, nach Erasmus Grasser.
320 EUR
Große runde Silberdose, innen vergoldet.
310 EUR
Repräsentative Jardiniere mit kobaltblauem Einsatz.
300 EUR
Vierteilige Heiligenikone. Russland 19. Jahrhundert.
300 EUR
BIBLIA, Die ganze Heilige Schrift.
300 EUR
Biedermeier Kommode mit drei Schubladen.
300 EUR
Von Wierusz-KOWALSKI, Alfred zugeschrieben.
300 EUR
BACHMANN, Alf (Alfred August Felix).
300 EUR
Große Amphoren-Prunkvase. HEREND/Ungarn.
300 EUR
Solitär mit Brillant.
290 EUR
Paar Clip-Ohrstecker.
290 EUR
Erweiteres Segenskreuz.
290 EUR
Ring mit Brillant.
280 EUR
CHRISTOFFLE-Besteck für 6 Personen.
280 EUR
Paar Teller mit Prunkdekor in Purpur und Streublumen.
280 EUR
Potpourri-Deckelvase mit Widderköpfen. Potschappel/DRESDEN
280 EUR
Paar Kelchvasen. Ende 19. Jahrhundert.
270 EUR
Paar Creolen.
260 EUR
HERMÉS/Paris Damenarmbanduhr, Quarz-Uhrwerk.
260 EUR
Große Amphorenvase mit Tierkopf-Handhaben. KPM BERLIN.
260 EUR
Ring Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten
260 EUR
Konvolut, sieben Teile.
240 EUR
Russische Geldbörse. MOSKAU, Silber, 84 zolotnik
240 EUR