live

163. Auktion

Aktuell | Präsenzauktion

291 Ergebnisse
Zweireihige Akoja-Zuchtperlenkette an 835er Silber Schmuckschließe mit Perle.

Limit 150 EUR

Spangen-Armreif, scharniert, aufklappbar.

Limit 3.500 EUR

Solitärring  mit Brillant ca. 0,9 ct.

Limit 1.500 EUR

Solitär mit Brilant.
Solitär mit Brilant.

Limit 290 EUR

Set, Collier mit Armband.
Set, Collier mit Armband.

Limit 2.900 EUR

Ring mit Brillant.
Ring mit Brillant.

Limit 240 EUR

Ring mit Amethyst.
Ring mit Amethyst.

Limit 190 EUR

Ring Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten

Limit 120 EUR

Paar Ohrringe mit Brillanten und kleinen Diamanten.

Limit 140 EUR

Paar Manschettenknöpfe mit Lapis-Lazuli-Cabochons.

Limit 90 EUR

Paar Manschettenknöpfe mit Halbedelstein--Cabochons.

Limit 90 EUR

Paar Creolen.
Paar Creolen.

Limit 220 EUR

Paar Clip-Ohrstecker.
Paar Clip-Ohrstecker.

Limit 290 EUR

Multi-Color-Tahiti Perlenkette mit  585er Kugelschließe.

Limit 490 EUR

Lange Korallenkette, im Verlauf gefertigt.

Limit 170 EUR

Kordelkette mit Ringösenverschluß,

Limit 90 EUR

Konvolut, sieben Teile.
Konvolut, sieben Teile.

Limit 220 EUR

Halscollier mit Brillant.
Halscollier mit Brillant.

Limit 320 EUR

Großes Konvolut Trachtenschmuck.  Insgesamt 16 Teile.

Limit 180 EUR

Drei Teile Konvolut.
Drei Teile Konvolut.

Limit 90 EUR

Dekorative echte Bernsteinkette "Butterscotch-Farbe".

Limit 190 EUR

Limit 150 EUR

Damenring mit Diamant.
Damenring mit Diamant.

Limit 220 EUR

Damenring mit Brillant.
Damenring mit Brillant.

Limit 240 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH