40 Ergebnisse
Solitärring mit Brillant ca. 0,9 ct.
1.250 EUR
Brillant Brosche.
800 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Halbedelstein--Cabochons.
440 EUR
Anhänger mit Rubin und dreizehn Brillanten.
420 EUR
Damenring mit Diamant.
420 EUR
Halscollier mit Brillant.
360 EUR
Damenring mit Brillant.
360 EUR
Antikes Brillant-Collier, Jugendstil.
320 EUR
Antiker Armreif besetzt mit Diamantrosen und Smaragden mit Sicherheitskettchen.
320 EUR
Solitär mit Brillant.
290 EUR
Paar Clip-Ohrstecker.
290 EUR
Ring mit Brillant.
280 EUR
Paar Creolen.
260 EUR
Ring Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten
260 EUR
Konvolut, sieben Teile.
240 EUR
Ring mit Amethyst.
220 EUR
Brosche Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten.
220 EUR
Brosche mit eingelegtem Mikro Mosaik.
220 EUR