40 Ergebnisse
Brosche, Tombak, besetzt mit böhmischen Granaten, um 1880.
60 EUR
Kordelkette mit Ringösenverschluß,
110 EUR
Brosche "Insekt". Brosche mit emaillierten Blüten.
120 EUR
Collier '"Dior", Metall vergoldet.
120 EUR
Akoja-Zuchtperlenkette an Schmuckschließe.
150 EUR
150 EUR
Zweireihige Akoja-Zuchtperlenkette an 835er Silber Schmuckschließe mit Perle.
150 EUR
Lange Korallenkette, im Verlauf gefertigt.
170 EUR
Paar Ohrringe mit Brillanten und kleinen Diamanten.
180 EUR
Damenring mit Brillant.
180 EUR
Großes Konvolut Trachtenschmuck. Insgesamt 16 Teile.
180 EUR
Antiker Kreuzanhänger mit Korpus Christi, um 1830/40
180 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis-Lazuli-Cabochons.
200 EUR
Brosche mit eingelegtem Mikro Mosaik.
220 EUR
Brosche Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten.
220 EUR
Ring mit Amethyst.
220 EUR
Konvolut, sieben Teile.
240 EUR
Ring Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten
260 EUR
Paar Creolen.
260 EUR
Ring mit Brillant.
280 EUR
Paar Clip-Ohrstecker.
290 EUR
Solitär mit Brillant.
290 EUR
Antiker Armreif besetzt mit Diamantrosen und Smaragden mit Sicherheitskettchen.
320 EUR
Antikes Brillant-Collier, Jugendstil.
320 EUR
Damenring mit Brillant.
360 EUR
Halscollier mit Brillant.
360 EUR
Damenring mit Diamant.
420 EUR
Anhänger mit Rubin und dreizehn Brillanten.
420 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Halbedelstein--Cabochons.
440 EUR
Brillant Brosche.
800 EUR
Solitärring mit Brillant ca. 0,9 ct.
1.250 EUR