34 Ergebnisse
Dreiteiliges Kaffeeservice, Silver-Plated; VINERS/SHEFFIELD.
30 EUR
Dreiteiliger Tischschmuck,
90 EUR
Muschel mit Silbermontierung, (Silber geprüft).
75 EUR
Vorlegegabeln. Salieren, Schalen. Insgesamt 10 Teile.
90 EUR
Sammlung von sechs verschiedenen russischen Silberbechern in Tassenform.
440 EUR
Biedermeier-Teekanne.
270 EUR
Servierplatte/Tablett. WIEN/Österreich, Dianakopf-Marke ab 1872 - 1922 (800er Silber).
220 EUR
Große Servierplatte, Denmark.
500 EUR
Große Servierplatte.
390 EUR
Große ovale Fischplatte. WIEN/Österreich, Dianakopf-Marke 1872 - 1922.
420 EUR
Jugendstil-Löffel. Sieblöffel.
100 EUR
Kleine englische Schenkkanne.
100 EUR
Kaffeekanne, Lausanne, 18. Jahrhundert.
550 EUR
Schenkkanne
260 EUR
Gemuldete Schale.
600 EUR
Kaffee-und Teeservice, vierteilig.
800 EUR
Sauciere auf fester Unterschale.
170 EUR
Großes schweres Tablett.
900 EUR
Sammlung von sieben verschiedenen russischen Silberbechern.
300 EUR
Russische Bechertasse, gefußt. Silber, Feingehalt 84 zolotnik, Kiew, datiert 1844.
320 EUR