160 Ergebnisse
Speiseteller, 6er Satz. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl.
190 EUR
190 EUR
200 EUR
Stehender Akt auf Postament.
190 EUR
Tierplastik "Junge Bären, spielend". MEISSEN, 1. Wahl.
190 EUR
Drei Indisch-Teller, Dekor "Reicher Drache", Goldrand
170 EUR
Drei Sächsische Regimentsteller. Jubiläumsteller 1710 - 1910. MEISSEN.
220 EUR
Moccatassen, Untertassen. MEISSEN, grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert.
Limit 150 EUR
Stövchen. Teekanne. MEISSEN. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert.
160 EUR
Limit 150 EUR
Tafelaufsatz "Weinlaubdekor". MEISSEN um 1860.
170 EUR
Marcolini Wappen-Deckeldose
240 EUR
Figurengruppe "Zwei gute Freunde".
160 EUR
Kobalt-Prunkschale. MEISSEN nach 1954, 1. Wahl.
150 EUR
150 EUR
Biedermeier-Tasse, Untertasse. MEISSEN um 1860, 1. Wahl.
70 EUR
Zierteller. NYMPHENBURG, Ausarbeitung im Stil von "Rokoko Cumberland".
190 EUR