160 Ergebnisse
Marcolini Wappen-Deckeldose
240 EUR
Tafelaufsatz "Weinlaubdekor". MEISSEN um 1860.
170 EUR
Limit 150 EUR
Stövchen. Teekanne. MEISSEN. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert.
160 EUR
Moccatassen, Untertassen. MEISSEN, grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert.
Limit 150 EUR
Drei Sächsische Regimentsteller. Jubiläumsteller 1710 - 1910. MEISSEN.
220 EUR
Drei Indisch-Teller, Dekor "Reicher Drache", Goldrand
170 EUR
Tierplastik "Junge Bären, spielend". MEISSEN, 1. Wahl.
190 EUR
Stehender Akt auf Postament.
190 EUR
Speiseteller, 6er Satz. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl.
200 EUR
190 EUR
190 EUR
Speiseteller, 6er Satz. MEISSEN 1860 - 1923. 1. Wahl.
200 EUR
Suppentassen, Untertassen. MEISSEN nach 1954, 1. Wahl.
200 EUR
Suppentassen, Untertassen. MEISSEN 1980, 1. Wahl.
190 EUR
Drei Speiseplatten. MEISSEN, grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", wellenförmig gebogter Goldrand.
160 EUR
Acht Speiseteller, MEISSEN 1. Wahl.
200 EUR
Kaffeeservice für 6 Personen. Zwei Schalen.
190 EUR
Schlangenhenkelvase mit Deckel.
260 EUR
Suppenteller, 8er Satz. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl.
240 EUR