34 Ergebnisse
Jugendstil-Löffel. Sieblöffel.
100 EUR
Russische Tabatiere. Siber, Feingehalt 84 zolotnik, datiert vermutlich 1867.
150 EUR
Vorlegegabeln. Salieren, Schalen. Insgesamt 10 Teile.
90 EUR
Tabatiere/Deckeldose. WIEN/Österreich, Dianakopf-Marke ab 1872 - 1922 (800er Silber).
110 EUR
Muschel mit Silbermontierung, (Silber geprüft).
75 EUR
Dreiteiliger Tischschmuck,
90 EUR
Fünfteiliges Konvolut.
80 EUR
Deckeldose in Becherform.
50 EUR
Dreiteiliges Kaffeeservice, Silver-Plated; VINERS/SHEFFIELD.
30 EUR